Cumpleaños del Mes

CUMPLEAÑOS MES DE MARZO

El CLUB PETROPERU te desea un Feliz Cumpleaños. Que todos los deseos que tienes
para tu vida personal y profesional puedan cumplirse con la gracia de Dios.
Te apreciamos y siempre nos alegrará verte triunfar en la vida.

Día 01

ARANA DAVILA LUIS FERNANDO
CALLE GIRON WILVER ALFREDO
NEIRA MUÑOZ MARIA EUGENIA
PACHECO FERNÁNDEZ MÓNICA JESÚS
VILLALTA MALQUI JORGE GILBERTO

Día 02

LAZARO ORTEGA SOFIA SUSANA
PACHECO TEJEDA MIGUEL ANGEL

Día 03

JIMENEZ MONTENEGRO MARINA BETSABE DE JESUS
CATAÑO AYBAR JUAN CARLOS

Día 04

BRAVO TORRES JORGE ALBERTO
CHAVEZ CACERES LILIANA BERTHA
DE LA MATA MARCO ANTONIO
GARCIA MORI LUIS ANTONIO
HERRERA CORONADO LUIS ENRIQUE
SANTANA HERNANDEZ SILVIA MARLENE

Día 05

ESTEBAN MONTERO KENNY LEONARDO

Día 06

CHUNG SANCHEZ ANNETTE EMILIA
HERRERA ESPINOZA FREDY
LUI KEN DE LA CRUZ JORGE GUILLERMO
PFLUCKER VERNAL FEDERICO CARLOS

Día 07

BUSTAMANTE DIAZ WILLIAM MANUEL
KNOX TEIXEIRA DE LEM PATRICIA ELEONORA
LOPEZ TOSSO DIEGO MARIANO
LOZA QUNO MOYRA CAROLA
MUCHAYPIÑA BAUDRY CLAUDIA CECILIA
SEER PAZ HERMANN LOTHAR
ELIAS DAMAS SILVANA VALERIA

Día 08

ALEMAN ALEMAN LUIS BELTRAN
VASQUEZ PEREZ CESAR EDUARDO
ORTIZ IZQUIERDO PERCY OMAR

Día 09

PEREZ PEDREROS ROBERTO CARLOS

Día 10

BODERO LOSSIO LUIS ALBERTO
NUÑEZ ARAUJO ALEX VLADIMIR

Día 11

DUQUE GONZALES JOSE LUIS
GUERRERO MOGOLLON HIPOLITO
GUZMAN AGUILAR CARMEN ROSA

Día 12

VILLANUEVA PALACIOS ISIDRO LEONCIO

Día 13

NAVARRO OCHOA FERNANDO BELARMINO
SALAZAR TELLO FERNANDO ANIBAL

Día 14

GOÑEZ SIMCIC GIANCARLO
PERIC MARADIEGUE ROMA GABRIELA
PRADO LAZO CARLO JAVIER
SEBASTIAN CALVO JOSE LUIS

Día 15

ORTIZ MIRANDA HERNAN GUILLERMO
VILELA VARGAS OSCAR JESUS
ZAPATA DE LA CRUZ LUIS ALBERTO

Día 16

FIGUEROA CONTRERAS LUIS ALBERTO
MONTOYA DURAND JESUS ABRAHAM
WUSEN SAM WINSTON
ZAMALLOA VELARDE CARLOS ERNESTO

Día 17

DURAN INDACOCHEA ROSA VANESSA
MENDEZ PRETELL PABLO ANTONIO
ARANDA JIMENEZ DIEGO PAUL

Día 18

NUÑEZ MANTILLA TITO GABRIEL
VARGAS TAVARA MARIA TERESA

Día 19

CERVERA NORIEGA ZENON
ESPINOZA YOVERA ROBERT RONALD
PALOMINO VILLANUEVA EDUARDO
VIVES SUAREZ CARLOS EDGAR

Día 20

MARQUEZ FARFAN CARLOS ALBERTO
PEREA BARZOLA RUBEN BENEDICTO
TENORIO CASTILLO GUSTAVO ADOLFO

Día 21

CAMPOS AREVALO EDUARDO ERICK
GARCIA VASQUEZ LILIANA
RENGIFO TIRADO DICK JOHNNY

Día 22

PIZAN FLORES LUZ ELIANA
PIZARRO PERALTA JUAN CARLOS
SANCHEZ RIOS NORA BERTILA
PALACIOS CACERES CARLOS JOFFRE

Día 23

ARENAS CHAIR CYNTHIA CATHERINE
GAYOSO VASQUEZ JOSE HERACLIDES
GUILLEN CAVERO CESAR ANIBAL
TAPIA TORRES CARLOS ALBERTO

Día 24

KAHATT CASTRO ALFREDO GABRIEL
LEON GAVIDIA JOSE FERNANDO
MENDEZ DAPELLO ENRIQUE EUGENIO

Día 25

GUTIERREZ RIVERO CINTHYA LIZZET

Día 26

ARBULU CELI JORGE ANTONIO
ROJAS ALANIA REYNALDO JOSE
ORTIZ MORERA NARDA CECILIA

.

Día 27

CHAVEZ FARFAN JOSE LUIS
HIDALGO PALACIOS RUPERTO
NAVARRO VALDIVIA GUSTAVO ADOLFO
TEJEDA RENGIFO FABIOLA LORENA
ZUAZO PONCE DANIELLA

Día 28

MONTALVO CEDANO KARINA MILAGRO
DURAND BERNARDO LELIA RITA
VILLAR JIMENEZ MIGUEL ANGEL ABEL

Día 29

GAMARRA PISFIL JOSE SANTOS
SIFUENTES ALCAZABA GISELLE
SIU GABRIEL VICTORINO
TAPIA MUÑOZ GAMIO CLAUDIA MARIA
VERGARA MAURA VICTOR MARTIN

Día 30

CAMACHO BENNER CARLOS ALBERTO
CORNEJO GUERRERO MARIA DE LOS ANGELES
GARCIA LEON JOHANA PAOLA
MERINO HUERTAS GERARDO DARICK
PAREDES MOREAU CARLOS ALFONSO
TORRES CESPEDES GUILLERMO

.

Día 31

CARRION MARIN NESTOR JOSELITO
ORTIZ ERAS JUNIOR STEWARD
PUCURIMAY GUTIERREZ EDITH EULALIA